Новости за 2012 год

29 декабря 2012
В феврале ЗАО «ССК» по традиции проводит Спартакиаду среди своих подразделений и управляемых Обществ, посвященную дню основания компании
Представители филиалов будут состязаться в шести видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, настольный теннис, шахматы, дартс, эстафета.
ПОДРОБНЕЕ
28 декабря 2012
Владимир Савельевич Шестериков поздравил коллег и сотрудников ССК с наступающим Новым 2013 годом!
От имени Сибирской Сервисной Компании поздравляю вас с Наступающим 2013 годом!
ПОДРОБНЕЕ
18 декабря 2012
Состоялось совещание, на котором были подведены итоги совместной работы в 2012 году компаний «Салым Петролеум Девелопмент» (СПД) и ЗАО «Сибирская Сервисная Компания».
7 декабря 2012 года состоялось совещание, на котором были подведены итоги совместной работы в 2012 году компаний «Салым Петролеум Девелопмент» (СПД) и ЗАО «Сибирская Сервисная Компания».
ПОДРОБНЕЕ
17 декабря 2012
Мы гордимся вами!
Поздравляем буровую бригаду мастера Ахметзянов И. А. с выполнением проходки в 100 000 метров горных пород с начала 2012 года!
ПОДРОБНЕЕ
11 декабря 2012
Поздравляем буровую бригаду Гафурова Фариса Фаритовича (Нефтеюганский филиал ЗАО «ССК»)!
ПОДРОБНЕЕ
26 ноября 2012
Сибирская Сервисная Компания вышла на новый рекорд - Нефтеюганский филиал по состоянию на 24 ноября пробурил с начала 2012 года миллион метров.
Впервые за 13-летнюю историю Сибирской Сервисной Компании одним из региональных подразделений преодолен рубеж в миллион метров горных пород с начала года - Нефтеюганский филиал пробурил 1 002 345 м. всего за 328 дней!
ПОДРОБНЕЕ
25 ноября 2012
Поздравляем с Днём Матери!
Праздник День Матери постепенно, но уверенно входит в наши дома, становится неотъемлемой частичкой нашей жизни.
ПОДРОБНЕЕ
22 ноября 2012
Наша кадровая школа
Осень в Сибирской Сервисной Компании - это время молодых специалистов предприятия, когда проводится большинство мероприятий, направленных на развитие потенциала тех, кто совсем недавно вступил в ряды работников.
ПОДРОБНЕЕ
08 ноября 2012
У российского нефтесервиса перспективы есть!
В современных условиях для поддержания существующего уровня добычи необходимо вовлекать в разработку новые, а также эффективнее разрабатывать старые месторождения.
ПОДРОБНЕЕ
13 сентября 2012
В городе Ханты-Мансийске состоялся ежегодный окружной конкурс «Черное золото Югры», приуроченный к добыче 10-миллиардной тонны нефти. Среди лауреатов конкурса работники ЗАО «Сибирская Сервисная Компания».
Организатором конкурса выступает департамент по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа Югры
ПОДРОБНЕЕ
31 августа 2012
Поздравления с Днем работника нефтяной и газовой промышленности!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности!
ПОДРОБНЕЕ
17 августа 2012
В Нефтеюганске состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии"
Важнейшим элементом формирования высококвалифицированного персонала в ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» является ежегодное проведение конкурса профессионального мастерства среди вахт буровых бригад, бригад капитального ремонта скважин, звеньев цементирования скважин и лаборантов - коллекторов буровых растворов.
ПОДРОБНЕЕ
21 мая 2012
19 мая состоялся товарищеский футбольный матч работников ЗАО «ССК» в Нефтеюганском регионе с воспитанниками подшефного детского дома "Светозар".
Субботний день 19 мая выдался просто чудесным. Ярко светило солнышко, отражаясь на зеленом покрытии стадиона. Легкий весенний ветер придавал задора командам, буквально рвавшимся в бой.
ПОДРОБНЕЕ
16 апреля 2012
17 апреля в Тюмени состоится круглый стол «Пути формирования цивилизованного рынка нефтегазового оборудования и нефтесервисных услуг»
Заместитель генерального директора по маркетингу ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» Алексей Канашук примет участие и выступит с докладом на круглом столе «Пути формирования цивилизованного рынка нефтегазового оборудования и нефтесервисных услуг“ 17 апреля в Тюмени.
ПОДРОБНЕЕ
30 марта 2012
Генеральный директор ЗАО «ССК» поздравил партнеров и коллег с Днем геолога.
Уважаемые коллеги, друзья, партнеры! Разрешите поздравить вас с Днем геолога!
ПОДРОБНЕЕ
20 марта 2012
ЗАО «ССК» выиграла тендер на работы по строительству параметрической скважины Майгуннская 275 на территории Эвенкийского муниципального района.
В 2010 году Красноярский филиал ЗАО «ССК» завершил работы по строительству глубоких скважин на территории Красноярского края. С этого времени работы проводились в Иркутской области. И вот теперь возвращается в Красноярский край.
ПОДРОБНЕЕ
28 февраля 2012
Спартакиада, посвященная 12-летию Сибирской сервисной компании.
Гостеприимный «Олимп» в Нефтеюганске снова широко распахнул свои двери. Поводом тому послужила спартакиада, посвященная 12-летию Сибирской сервисной компании.
ПОДРОБНЕЕ