Новости за 2021 год

30 декабря 2021
Уважаемые коллеги! Друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
ПОДРОБНЕЕ
01 декабря 2021
Новый порт
Полуостров Ямал является одним из важнейших стратегических нефтегазоносных регионов России. Филиал «Управление цементирования скважин» АО «ССК» на собственном опыте знает, что вести работы в таких условиях – значит, быть готовым к любым сюрпризам, которые может преподнести данный регион.
ПОДРОБНЕЕ
12 ноября 2021
Дорогу молодым: в Томском филиале ССК состоялось посвящение в молодые специалисты
Есть в АО «ССК» добрая традиция — проводить для юных сотрудников, которые недавно работают в компании, мероприятие под названием «Посвящение в молодые специалисты».
ПОДРОБНЕЕ
01 ноября 2021
«Черное золото Югры» снова завоевала ССК!
В Ханты-Мансийске на торжественной церемонии награждения победителей традиционного конкурса «Черное золото Югры» бригаде бурового мастера Нефтеюганского филиала вручена заслуженная награда в персональной номинации.
ПОДРОБНЕЕ
25 октября 2021
АО «Сибирская Сервисная Компания» второй год подряд стала лидером рейтинга нефтесервисных компаний
Агентство «ТЭК-рейтинг» подвело итоги опроса нефтегазовых компаний. Выбирали лучших российских и зарубежных сервисных подрядчиков.
ПОДРОБНЕЕ
15 октября 2021
Сотрудники Томского филиала АО «ССК» приняли участие в экологической акции «Газпромнефть-Востока»
Акция «Родники Михайловской рощи» прошла в Томске в рамках проекта по развитию корпоративного волонтерства «Сотрудники добра» программы социальных инвестиций «Родные города»
ПОДРОБНЕЕ
25 сентября 2021
Вышкомонтажники Ямальского филиала ССК – мастера своего дела
В очередной раз бригада цеха вышкомонтажных работ Ямальского филиала Сибирской Сервисной Компании доказала свой профессионализм и способность справиться с любой поставленной задачей качественно и в срок.
ПОДРОБНЕЕ
13 сентября 2021
Стратегический партнер Ямальского филиала ССК выразил благодарность буровикам за высокие достижения в работе
Заслуженную награду за безаварийное ведение работ и сокращение сроков строительства скважины на кустовой площадке №4 Харбейского месторождения буровой бригаде Ямальского филиала АО «ССК» вручил лично генеральный директор ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» Сергей Михайлович Васильев.
ПОДРОБНЕЕ
06 сентября 2021
АО «ССК» на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Первый заместитель генерального директора АО «Сибирская Сервисная Компания» Алексей Канашук выступил с докладом «Современные технологии в производственной линейке АО «ССК»» на Круглом столе, посвященном 300-летию Российской нефти
ПОДРОБНЕЕ
03 сентября 2021
Уважаемые коллеги! Друзья!
Искренне, от всей души поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
ПОДРОБНЕЕ
20 августа 2021
Нефтеюганский филиал АО«ССК» достиг высоких показателей на проекте ООО «Газпромнефть-Хантос»
«Оценка эффективности деятельности контрагента» ООО «Газпромнефть-Хантос» по итогам 2-го квартала 2021 года показала для коллектива Нефтеюганского филиала: средний результат оценки по договорам - 106,26%; максимально достигнутый показатель по отдельно выделенному договору - 109,7%.
ПОДРОБНЕЕ
03 августа 2021
Работники ССК поставили рекорд по скорости строительства горизонтальных скважин с пилотным стволом
4 июля 2021 года на Южной части Приобского месторождения команда «Орехи» под руководством бурового мастера Александра Александровича закончила бурением скважину №43519ГС+П на кустовой площадке № 123Б.
ПОДРОБНЕЕ
14 июля 2021
Работник АО «ССК» получил награду Министерства энергетики Российской федерации
За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд работник филиала «ССК-Технологии» АО «ССК» инженер по бурению (буровым работам) Бондаренко Сергей Николаевич был награжден Благодарностью Министерства энергетики Российской федерации
ПОДРОБНЕЕ
07 июля 2021
Рекорд бригады ССК на проекте компании «Салым Петролеум»
В мае 2021 г. буровая бригада Нефтеюганского филиала АО «ССК» БУ-7 мастера Геннадия Длиннова закончила бурение скважины US-1017-K10-02 Верхнесалымского месторождения.
ПОДРОБНЕЕ
28 июня 2021
Сотрудники Томского филиала показали характер во время экстрим-забега
Забег «Стальной характер» прошел в Томске накануне Дня молодежи. Это традиционное мероприятие состоялось после двухлетнего перерыва.
ПОДРОБНЕЕ
15 июня 2021
СУББОТНИК – ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО ФИЛИАЛА
Каждый год в мае-июне работники Нефтеюганского филиала Сибирской Сервисной Компании выходят на традиционный субботник.
ПОДРОБНЕЕ
14 мая 2021
В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» высоко оценили работу бригад филиала «Ремонт Скважин» ССК
По итогам работы за 1-й квартал 2021 года филиал «Ремонт скважин» АО «ССК» стал лучшим среди всех подрядных организаций предприятия «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» в направлениях по капитальному и текущему ремонту скважин.
ПОДРОБНЕЕ
09 мая 2021
Уважаемые коллеги! Друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днём Победы, самым главным всенародным праздником!
ПОДРОБНЕЕ
30 апреля 2021
Уважаемые коллеги! Друзья!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда – с 1 мая!
ПОДРОБНЕЕ
12 апреля 2021
Корпоративные игры: сотрудники Томского филиала сразились в интеллектуальных соревнованиях
Доказанный факт - эффективная работа предприятия возможна только при эффективном взаимодействии сотрудников. Безусловно, мечтой хорошего руководителя является коллектив, который трудится как единая команда для достижения общих целей.
ПОДРОБНЕЕ
03 апреля 2021
Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днём геолога!
Для каждого из нас, кто не понаслышке знает, что такое работа в поле, экспедиции, на месторождении, кто посвятил не один год работе в нашей отрасли, очевидным является тот факт, что геология - это начало всего.
ПОДРОБНЕЕ
02 апреля 2021
Новый рекорд по скорости бурения скважин установили сотрудники Нефтеюганского филиала ССК
19 марта 2021 года команда эксплуатационного бурения «Орехи» под руководством бурового мастера Александра Дударя установила рекорд по скорости бурения для горизонтальных скважин с пилотным стволом на Южно-Приобском месторождении ООО «Газпромнефть-Хантос».
ПОДРОБНЕЕ
25 марта 2021
Сотрудники Томского филиала ССК стали победителями турнира по волейболу VII Открытой круглогодичной Спартакиады Ленинского района Томска
ПОДРОБНЕЕ
09 марта 2021
Ямальский филиал ССК оправдал доверие компании "Газпром недра" благодаря четко организованному производственному процессу
Сотрудничество Ямальского филиала ССК с ООО «Газпромнедра» началось со строительства горизонтальных скважин в рамках реализации заказчиком масштабного проекта по дообустройству Таб-Яхинского лицензионного участка Уренгойского НГКМ.
ПОДРОБНЕЕ
10 февраля 2021
Нефтесервисные технологии для добычи алмазов
Специалисты Красноярского филиала ССК с успехом продолжают реализовывать в Якутии по заказу компании «Алроса» сложный и необычный для буровиков проект – геологическое изучение недр и строительство системы обратной закачки шахтных и дренажных вод Якутии.
ПОДРОБНЕЕ
01 февраля 2021
Уважаемые коллеги! Друзья!
Поздравление с днём рождения АО «ССК» от генерального директора
ПОДРОБНЕЕ
05 января 2021
#СПАСИБОВРАЧАМ: сотрудники Томского филиала ССК присоединились к акции по поддержке медицинских работников
2020 год для всех стал сложным, но основная нагрузка, безусловно, легла на систему здравоохранения: на медицинских работников поликлиник, станций скорой помощи, больниц, медицинских центров.
ПОДРОБНЕЕ