09 января 2014

В феврале ЗАО «ССК» по традиции проводит Спартакиаду, посвященную дню основания компании

«Самое важное - не победа, а участие, также как в жизни, главное - не триумф, а борьба!»

Пьер-де Кубертен

Проведение зимней Спартакиады среди подразделений ЗАО «ССК», посвященной дню образования Компании, стало яркой традицией. Спорт воспитывает в людях целеустремленность, упорство, настойчивость и волю к победе. Эти качества помогают быть эффективнее в повседневной жизни, добиваться более высоких показателей в профессиональной деятельности.

Сотрудники всех филиалов компании большое внимание уделяют регулярным занятиям физической культурой и спортом. Многие руководители на своем примере доказывают преимущество здорового образа жизни, участвуя в тренировках и спортивных мероприятиях. Спортсмены компании постоянно принимают участие в соревнованиях регионального и даже международного уровня. Есть в Сибирской Сервисной Компании собственные спортивные команды по различным видам спорта.

В 2013 году Спартакиада проходила в Москве, а в феврале 2014 (с 14 по 16 число) участников ждет на своей земле Томский филиал. Приглашаются команды от Исполнительного аппарата, Нефтеюганского, Стрежевского, Красноярского, Томского филиалов, филиалов «УЦС» и «ССК-Технологии».

Соревнования будут проводиться по шести видам спорта: мини-футбол (мужчины), волейбол (смешанный), настольный теннис (мужской, женский), шахматы, дартс и эстафета (смешанная) - судейскими бригадами, сформированными из привлеченных независимых судей.

Традиционно, к участию в Спартакиаде допускаются только сотрудники, состоящие в списочном составе структурных подразделений ЗАО «ССК» по состоянию на дату проведения не менее 3 месяцев (непрерывным считается стаж с даты первоначального устройства, если перерыв между увольнением и повторным трудоустройством составлял не более одного календарного месяца).

У каждой команды есть возможность заявить для участия в Спартакиаде не более 18 участников соревнований, включая директора филиала или его заместителя, в т.ч.:

- не менее 7 участников-мужчин в команде по мини-футболу;

- не менее 4 участников-мужчин и 2 женщин в команде по волейболу;

- не менее 1 участника-мужчины и 1 женщины в соревнованиях по настольному теннису;

- не менее 5 участников-мужчин и 4 женщин для эстафеты;

- не менее чем по 1 участнику для соревнований по дартсу и шахматам.Дорогие друзья! Спартакиада - очень важное событие для компании. Она собирает под своими знаменами спортивную элиту ЗАО «ССК», способствует сплочению коллектива и популяризации здорового образа жизни, предоставляет возможность в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, обсудить лично волнующие вопросы.

Мы приглашаем всех сотрудников, у кого есть здоровые спортивные амбиции, кому не чужд дух соревнований, принять участие в Спартакиаде! (Заявки от участников принимаются оргкомитетом до 20 января 2014г.).

ВСЕ НОВОСТИ