30 декабря 2013

Дорогие друзья!

От лица Сибирской Сервисной Компании поздравляю всех коллег по отрасли с наступающим Новым годом и Рождеством!

Впереди у нас самые длинные, весёлые и любимые праздники, с нетерпением ожидаемые и детьми и взрослыми. За плечами ещё один прожитый год, который для тружеников нефтегазового комплекса был наполнен большой напряжённой работой. Этому мы только рады, потому что беззаветно любим тот труд, которому посвятили жизнь. В нашем нелёгком деле общий успех складывается из конкретных результатов многочисленной гвардии разведчиков, поисковиков, разработчиков месторождений, транспортников и других специалистов. Немалый вклад вносят и буровики, стоящие на переднем крае в битве за нефть и газ. А все мы, вместе, стараемся во славу нашей родной страны!

Пусть наше профессиональное братство только крепнет, воплощаясь в масштабных проектах и перспективных открытиях! Пусть для каждого из вас наступающий год станет периодом грандиозных профессиональных свершений, радостных событий и добрых перемен!

От всей души желаю вам неиссякаемого оптимизма, душевной гармонии, твёрдой уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и по-настоящему праздничного настроения вам и вашим близким!

С уважением,

генеральный директор ЗАО «ССК»

Владимир ШЕСТЕРИКОВ

ВСЕ НОВОСТИ