26 сентября 2013

Прогрессивные идеи - основа развития компании.

В ЗАО «ССК» стартовал Инновационный конкурс

Как выявить наиболее перспективных работников Сибирской Сервисной Компании и повысить их инициативность? Каким образом создать благоприятные условия для осуществления инновационной деятельности? Решить эти вопросы призван Инновационный конкурс среди работников ЗАО «ССК», который стартовал в начале осени.

В каждом филиале компании формируются рабочие группы. Они совместно с организационным комитетом обеспечивают подготовку и проведение конкурса. Каждый сотрудник ЗАО «ССК» может подать заявку на участие в рабочую группу своего филиала.

Стоит отметить, что требования к работам будут предъявляться серьезные. Оценивается актуальность темы (соответствие современному состоянию и перспективам развития), новизна и оригинальность подходов к решению задач, реальность достижения целей и результатов и технологическая реализуемость. В работе должны использоваться конкретные технико-экономические показатели (объемы инвестиций, срок окупаемости, реальная экономия средств от реализации и т.д.). Кроме того, каждый участник инновационного конкурса должен показать технологический, экономический и прочие эффекты от предполагаемого внедрения.

Руководство Сибирской Сервисной Компании большое внимание уделяет предложениям сотрудников и заинтересовано в том, чтобы поддерживать их научный и творческий потенциал. Именно поэтому основная задача Инновационного конкурса – увидеть глазами сотрудников проблемные аспекты деятельности компании, а также выявить идеи по перспективному развитию ЗАО «ССК».

Победителей конкурса определит экспертная комиссия. Ее заседание будет проходит в Москве в период с 27 по 31 января 2014 года. Помимо директоров всех филиалов ЗАО «ССК», в работе комиссии примут участие заместители генерального директора по экономике и финансам, по технологическому обеспечению, по персоналу и по ремонту скважин.

Награждение победителей Инновационного конкурса будет приурочено к 14-летию со дня образования Сибирской Сервисной Компании. Сотрудники компании, предложившие лучшие проекты, получат достойные награды: денежные премии, дипломы, почетные грамоты и благодарственные письма ЗАО «ССК».

ВСЕ НОВОСТИ