24 апреля 2013

Команда ЗАО «ССК» выиграла Традиционный турнир по футболу на призы СИБУРа

В разгар апреля на московском стадионе «Лужники» прошел Традиционный турнир по футболу на призы ОАО «СИБУР Холдинг». В нем приняли участие девять команд: «Министерство Энергетики», «СИБУР», «Стройтрансгаз», «Газпромтранс», «СИБУР-Транс», «Ямалгазинвест», «НОВАТЭК», «Рейл Гарант Финанс», «Сибирская Сервисная Компания».

Турнир проводился в два этапа. На первом этапе команды были разделены на группы. Команда ЗАО «ССК», по итогам жеребьевки, попала в группу «В», где сыграла с футболистами из Министерства Энергетики и Газпромтранса. В обоих матчах, в сложной и упорной борьбе, наши спортсмены одержали победу, не дав соперникам возможность забить ни одного мяча в наши ворота. В первом матче с командой «Газпромтранс» команда ССК выиграла со счетом 1:0, а во втором – 9:0! Таким образом, ребята обеспечили себе выход в «золотой» финал.

В рамках «Золотого кубка» футболисты Сибирской Сервисной Компании сыграли с сильнейшими командами: «Ямалгазинвест», «СИБУР-Транс». Но и здесь нашей команде не было равных! Со счетом 4:1 ССК сначала одерживает победу над командой «Ямалгазинвест», затем со счетом 2:1 обыгрывает соперников из СИБУРа. В итоге, «Сибирская Сервисная Компания» становится безоговорочным победителем турнира!

Кроме того спортсмены ССК были отмечены в индивидуальных номинациях. Так, Бунтов Максим стал Лучшим нападающим золотого кубка, а Даев Евгений был признан Лучшим бомбардиром турнира.

Поздравляем команду ЗАО «ССК» с победой!

Желаем дальнейших достижений в работе и спорте!

ВСЕ НОВОСТИ