29 декабря 2012

В феврале ЗАО «ССК» по традиции проводит Спартакиаду среди своих подразделений и управляемых Обществ, посвященную дню основания компании

В 2013 году Спартакиада будет проходить в г.Москве в период с 22.02. по 23.02. Представители филиалов будут состязаться в шести видах спорта: мини-футбол (мужчины); волейбол (смешанный); настольный теннис (среди мужчин); настольный теннис (среди женщин); шахматы (1 участник), дартс, эстафета (смешанный состав участников).

Основными целями Спартакиады являются: повышение уровня внутренних коммуникаций; усиление пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни. В процессе определения сильнейших спортивных команд очень эффективно развиваются и производственные связи между сотрудниками.

В состав команд по видам спорта войдут:

- не менее 7 участников от мужчин для участия в мини-футболе;

- не менее 4 участников от мужчин и 2 участников от женщин для участия в волейболе;

- не менее 1 участника от мужчин и 1 участника от женщин для участия в настольном теннисе;

- не менее 5 участников от мужчин и 4 участников от женщин для участия в эстафете;

- не менее чем по 1-му участнику для участия в соревнованиях по дартсу и шахматам.

Команда-победитель Спартакиады в общекомандном зачете определяется по наибольшей сумме очков, набранных в отдельных видах программы.

За победу в командном зачете Спартакиады и отдельных видах спорта команды-победительницы ожидают награды: кубки, грамоты и ценные призы для участников.

Желаем командам удачи!

ВСЕ НОВОСТИ