28 марта 2024

Определены победители производственного соревнования среди буровых и вышкомонтажных бригад Томского филиала АО «ССК»

Безопасно, качественно, быстро: производственные соревнования на определение лучших бригад по итогам года проводятся во всех подразделениях компании. Победители определяются за весь год по результатам ежемесячных рейтингов бригад.

Учитывается ряд показателей, основные из которых, - это соблюдение требований охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, производственные показатели по проценту выработки, выполнение операционной прибыли, а также отсутствие нарушений трудовой дисциплины в бригаде. Значимой и заслуженной наградой, а также стимулом для дальнейшего роста становится признание заслуг, благодарность от руководства и денежная премия. Награда за высокий профессионализм, добросовестный труд и вклад в развитие компании составляет 1 млн рублей для буровой бригады и 800 тысяч рублей - для вышкомонтажной. По итогам года лучшей буровой бригадой Сибирской Сервисной Компании по Томскому филиалу стала бригада мастера Сергея Владимировича Крамаренко.

«Бригада успешно трудится на проекте «Газпромнефть-ГЕО» на Оморинском лицензионном участке в Эвенкийском районе Красноярского края. Сотрудники зарекомендовали себя как команда профессионалов, которые добиваются высоких результатов благодаря качеству выполняемых работ, слаженности действий, высокой степени ответственности и чёткому выполнению требований охраны труда, - отметил заместитель директора по бурению Томского филиала АО «ССК» Дмитрий Гвоздарев. - Мастер бригады Сергей Владимирович работает в нашей компании с момента её основания и прошёл путь от помощника бурильщика. Его профессиональные качества, такие как нацеленность на результат, инициативность, а также большой опыт работы, позволили сплотить коллектив и создать дружескую атмосферу в буровой бригаде. Они добиваются значимых производственных показателей, обеспечивают высокую культуру производства с соблюдением требований охраны труда, промышленной и экологической безопасности. Уверен, что такие соревнования помогают мотивировать сотрудников делать работу ещё эффективнее, стремиться к лучшему и ставить новые рекорды».

Первое место в производственном соревновании вышкомонтажных бригад по Томскому филиалу АО «ССК» по итогам работы за 2023 год заняла команда Александра Александровича Полевахо. Сам производитель работ цеха вышкомонтажных работ работает в нефтегазовой отрасли 16 лет, из них девять лет - в Сибирской Сервисной Компании.

«Это опытная бригада настоящих профессионалов. В 2023 году ими был построен с опережением сроков строительства объект на кустовой площадке КП100 Западно-Лугинецкого месторождения Томской области, - рассказал начальник Цеха вышкомонтажных работ Сергей Вологжанин. - Несмотря на все сложности строительства разведочных скважин, удаленность объекта, тяжелый физический труд, большой объём верхолазных работ им удалось добиться высоких результатов. Всё это произошло благодаря квалификации сотрудников, взаимопониманию и слаженности в бригаде».

Поздравляем победителей с высокими результатами!

Так держать!

ВСЕ НОВОСТИ