14 марта 2024

Гордость компании. Ямальский филиал Сибирской Сервисной Компании назвал лучшую буровую бригаду по итогам 2023 года

Соревнования в ССК проходят ежегодно, конкуренция среди коллективов серьёзная - каждый стремится стать лучшим. Всего в Ямальском филиале на территории Ямало-Ненецкого автономного округа ведут работы 10 буровых и две вышкомонтажные бригады. Численность предприятия - более 500 человек.

По результатам производственного соревнования 2023 года буровая бригада Аркадия Сафронова признана лучшей в Ямальском филиале.

Четвертый год подряд бригада Аркадия Анатольевича удерживает лидирующие позиции по филиалу. Бригада-победитель с отрывом в 90 баллов вновь стала лучшей по таким критериям как слаженность буровой бригады, качественное планирование и координирование работ инженерно-техническим персоналом, своевременное выполнение поставленных задач, реализация производственной программы, умение адаптироваться под условия и требования заказчика. Особо учитывались такие критерии, как отсутствие аварий, производственного травматизма, соблюдение правил в области охраны окружающей среды и проектных требований.

«Строительство скважин - коллективный труд. И не только буровиков, но и всего предприятия. В нашем деле от того, насколько грамотно выстроена работа очень многое зависит. Бригада мастера Сафронова более 15 лет работает одним составом. Это слаженный, четкий, стабильный коллектив профессионалов», - рассказал начальник службы буровых работ Ямальского филиала АО «ССК» Андрей Шулико.

Добыча углеводородов связана с огромными капиталовложениями, и ошибки обходятся очень дорого, потому люди всеми силами стремятся работать безаварийно, надежно и безопасно.

«Секреты наших побед простые. Это сплочённый дружный коллектив буровой бригады, хороший технологический сервис от заказчика «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ», бережное отношение к буровому оборудованию со стороны бригады, коммуникабельность ССК с сервисными службами на объекте, грамотные линейные специалисты по работе с заказчиком - Александр Пась и Сергей Поженко. И самое главное - желание хорошо и безаварийно работать!», - поделился буровой мастер Аркадий Сафронов.

Директор Ямальского филиала Сибирской Сервисной Компании Рамиль Бурганов поздравил победителей: «Все буровые бригады нашего филиала демонстрируют высокий уровень мастерства, единство и уверенность. Мы поздравляем наших победителей! Гордимся вами, коллеги! За высокий профессионализм, добросовестный труд и вклад в развитие компании победители получат серьёзное материальное вознаграждение!»

ВСЕ НОВОСТИ