12 февраля 2024

Люди - главная ценность

Акционерному обществу «Сибирская Сервисная Компания» 24 года! Свой день рождения ведущая нефтесервисная компания страны отметила в первые дни февраля.

Благодаря сплочённой команде профессионалов, эффективному руководству и действующей стратегии развития, компания долгие годы занимает лидерские позиции на современном высококонкурентном рынке нефтесервиса. Грамотный подход к производственному процессу, стремление к технологическому совершенству, планомерное расширение географии работ и спектра решаемых задач - эти принципы лежат в основе многолетнего успеха АО «ССК».

В праздничный день благодарность и поздравления за слаженную работу, профессиональное мастерство и высокие достижения в производственной деятельности принимали сотрудники Нефтеюганского филиала, филиалов «ССК-Технологии» и «Управление цементирования скважин». Лучших работников, отличившихся в минувшем году высокими результатами, отметили почётными грамотами, благодарственными письмами и свидетельствами о занесении на Доску почёта.

«Поздравляю вас с этой знаменательной датой! - обратился к коллегам Салават Гизатуллин, Директор Нефтеюганского филиала АО «ССК». - Со дня образования нашей компании достигнуто немало результатов: за 24 года АО «ССК» набурило миллионы метров проходки. В прошлом году побито много производственных рекордов, достигнуты высокие производственные показатели. Наши достижения подтверждаются многочисленными наградами и благодарностями от заказчиков. Конечно же, это результат командной работы. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, огромного счастья, удачи! Пусть в ваших домах всегда будет уютно и тепло!»

К важной дате компания подошла с внушительными достижениями и победами. По итогам ежегодного опроса агентства «ТЭК-Рейтинг» АО «ССК» признано лучшим среди нефтесервисных компаний в номинации «Телеметрия, горизонтально направленное бурение» благодаря филиалу «ССК-Технологии». Компания является лидером премии «Лучший работодатель среди буровых компаний-2023» по версии ИА «Первый Буровой Портал».

«2023 год выдался для нашей компании особенным. Мы получили две долгожданные награды в окружном профессиональном конкурсе «Чёрное золото Югры». Звания «Лучший буровой мастер» и «Лучшая буровая бригада» - важное и почётное достижение на нашей нелёгкой стезе. Кроме того, в прошлом году передовая бригада буровиков Нефтеюганского филиала достигла суточной проходки 2425 метров - это новый производственный рекорд в отрасли бурения», - отметил Андрей Аверченко, заместитель директора по бурению Нефтеюганского филиала.

На Доске почёта появилось имя Виктории Таланчук, старшего инженера службы по буровым растворам филиала «ССК-Технологии». Молодая сотрудница пришла в компанию два года назад и успела зарекомендовать себя грамотным, ответственным специалистом.

«Компания предоставила мне возможность обучения в университете с дальнейшим трудоустройством, за что я очень благодарна. «Думаю, смогу оправдать те затраты, которые были вложены в меня, своими знаниями и опытом», - говорит Виктория. - Тёплый коллектив на рабочем месте - моя особенная любовь. Я переехала из Крыма, потому адаптационный момент был для меня крайне важен. И мои внимательные коллеги сделали всё, чтобы я чувствовала себя комфортно в этот период».

Тепло поздравил коллег Директор филиала «Управление цементирования скважин» Павел Егоров. «Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить очередной день рождения нашей компании. С уверенностью можем утверждать, что свою работу мы выполняем хорошо. В этот день я хотел бы пожелать вам здоровья, благополучия, счастья и исполнения желаний!», - сказал Павел Иванович.

Благодарственное письмо за эффективную работу получила Асылгариева Светлана, ведущий специалист службы логистики филиала «Управление цементирования скважин». В наш северный город строить карьеру она приехала из Республики Чувашия.

«Когда я приехала в Нефтеюганск, была поражена, что существует такая компания. Стабильная, перспективная, где работают уверенные и дружелюбные люди. Я мечтала работать именно на этом предприятии. Судьба мне благоволила, поэтому десять лет назад я устроилась в АО «ССК» на должность производителя работ, занималась путевыми листами, а теперь работаю ведущим специалистом», - рассказала Светлана.

Доля реализуемых Сибирской Сервисной Компанией работ на нефтесервисном рынке страны в разные годы составляет от 5 до 8%. Постоянно растёт сложность реализуемых проектов. АО «ССК» уверенно смотрит вперёд и ставит перед собой всё новые задачи. И главным ресурсом компании были и будут его сотрудники. Многочисленную трудовую семью предприятия объединяет готовность каждого внести личный вклад в общее дело, умение нести ответственность и уважение к корпоративным целям и ценностям.

ВСЕ НОВОСТИ