02 апреля 2023

Уважаемые коллеги! Друзья!

Поздравляю вас с Днём геолога!

Профессия - наш сознательный выбор, наш мотиватор развития и жизненный двигатель! Существенная часть нашей жизни. Наши победы и опыт, кристаллизация знаний, умений, коммуникаций. И если перед нами геолог, то 100% можно про него сказать - романтик!

Особая когорта людей, влюблённых в своё дело: исследователи, трудяги, изыскатели. Все геологические открытия происходят на основе знаний и долгих стараний, и не без участия удачи. И не важно, работают они в поле на «семи ветрах» или в окружении высокоточных измерительных приборов, - их знания никогда не ограничиваются академическими рамками. Геология - наука будущего, территория тайн и возможностей, и геологи идут всегда впереди и немножко наугад. Их интуиция и умение её слышать - основа всех достижений.

Уважаемые коллеги! Я от всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть у всех нас всегда будет стремление идти вперёд, сеять разумное, доброе, вечное и любить быть первооткрывателями! Новых месторождений и новых возможностей!



С праздником! С Днём геолога!

С уважением,

Генеральный директор АО «ССК» А.Н.Котов

ВСЕ НОВОСТИ