01 февраля 2023

Уважаемые коллеги! Друзья!

Уважаемые коллеги! Друзья!

От всей души поздравляю вас с нашим праздником -

Днём основания Сибирской Сервисной Компании!

Время идёт вперёд! 23 года ССК растёт и развивается. Сегодня мы реализуем с вами задачи любой сложности! Нас невозможно поставить в тупик - мастерство профессионалов ССК границ не имеет!

Из года в год, открывая новые возможности, расширяя горизонты, планомерно совершенствуясь, ломая стереотипы, мы всегда добиваемся поставленных целей! Наша главная движущая сила - это вы! Люди! Сплочённый высокопрофессиональный коллектив!

Есть те, кто нашёл здесь семью и надёжных друзей, кто пришёл в Компанию на стажировку и со временем добился огромных успехов в карьере, кто, проработав не одно десятилетие в отрасли, ушёл из ССК на заслуженный отдых. В Компании много сотрудников, которые стояли у самых истоков её создания. Все мы общаемся, сотрудничаем, дружим. Компания сформировала устойчивый бренд. ССК - это имя! Профессионализм! Деловая репутация! ССК - это надёжность! Для всех нас ССК - это второй дом, неотъемлемая часть жизни.

Уважаемые коллеги! Большое вам спасибо за вашу преданность делу, своей профессии. Вместе мы добились больших успехов и еще больше задач у нас с вами впереди!

Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, благополучия, гармонии! Пусть дома вас всегда встречает тепло близких людей! Желаю ССК успешных проектов! Всем нам - вдохновения, энергии и больших побед!

С Днём ССК!

С уважением,

Генеральный директор АО «ССК» А.Н.Котов

ВСЕ НОВОСТИ