11 января 2023

Новый год в Томском филиале

Конец декабря - время добрых традиций в Томском филиале Сибирской Сервисной Компании. Накануне Нового года всем особенно хочется верить в чудеса, а хорошее настроение лучше создавать самим. Так решили молодые специалисты и провели целую серию праздничных мероприятий.

«Каждый год мы проводим в филиале творческий конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинетов. Для сотрудников это дополнительный повод создать праздничную атмосферу, провести последние рабочие дни уходящего года в красивой обстановке. С хорошим настроением эффективнее закрывать все производственные вопросы и планировать задачи на будущее», - отметил директор Томского филиала АО «ССК» Андрей Георгиевич Кошелев.

«Мы с молодыми специалистами на мастер-классе расписали глазурью имбирные пряники для призов победителям конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинетов. Кроме того, провели среди офисных работников анонимную игру «Тайный Санта». Каждый мог получить сюрприз от секретного дарителя, да и сам на время мог стать добрым волшебником, приготовить подарок для коллеги, - рассказала председатель совета молодых специалистов Томского филиала АО «ССК» Алина Евгеньевна. - Приятно, что сотрудники с энтузиазмом откликаются на эти идеи. Уверена, такие неформальные традиции объединяют. Очень важно чувствовать дружную обстановку в компании, где мы вместе создаем радостные события и чувствуем себя единым коллективом».

Еще одно традиционное мероприятие, которое проводят в Томском филиале - это визиты Деда Мороза и Снегурочки к детям работников. В этом году они посетили 24 семьи, более 40 детей получили новогодние подарки от предприятия. В сказочных персонажей преобразились четыре пары творческих сотрудников.

«Уже не первый год выступаю в роли Деда мороза. Приятно видеть умиление, радость и восторг ребятишек. Это такой взаимный обмен хорошими эмоциями и новогодним настроением. Многие дети серьезно готовятся к нашему приезду, наряжаются в костюмы, учат стихи и песни, - поделился Андрей Олегович, заместитель начальника цеха вышкомонтажных работ Томского филиала АО «ССК». - Что касается других мероприятий, они помогают новым сотрудникам влиться в коллектив, а всем остальным выстроить не только рабочие, но и хорошие человеческие отношения. Ведь решение производственных задач лучше начинать именно с улыбки и понимания того, что тебя с коллегами связывает уже что-то личное, а не только работа. Это дает больше открытости и гибкости в вариантах решения вопросов. Это действительно важно».

ВСЕ НОВОСТИ