30 декабря 2022

Уважаемые коллеги! Друзья!

Уважаемые коллеги! Друзья!

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

В 2022-м мы снова доказали, что ССК - лучшая! Третий год подряд мы лидируем в независимом рейтинге нефтесервисных компаний! Нам многое удалось реализовать. По ряду направлений достигнуты рекордные в истории Компании показатели.

Мы провели смотр-конкурс «Лучший по профессии». А наши молодые специалисты, и не только, вновь получили возможность представить свои научные работы на НТК. Мы реализовали множество социально значимых проектов в разных регионах нашей необъятной Родины. Наши дети и внуки участвовали вместе с нами в экологических субботниках, спортивных праздниках.

Дорогие друзья, для всех нас ССК - это семья. Мы все стремимся, чтобы наша Компания оставалась перспективной, сильной, развивающейся. Ежегодно ваши многочисленные награды подтверждают, что нам это удаётся! Пусть каждый сотрудник ССК сохранит и упрочит в Новом году свой профессионализм! Мы все останемся верны своему делу, будем вкладывать в него силы, целеустремленность, амбиции и радость быть на высоте.

Новый год - это сказочное время! Мы желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, взаимопонимания, любви! Пусть в ваших домах будут уют, тепло и все желания исполняются!

Счастья вам и благополучия!

С Новым годом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство АО «ССК»

ВСЕ НОВОСТИ