26 декабря 2022

Накануне праздников сотрудники Ямальского филиала побывали у своих подопечных

Ямальский филиал АО «ССК» и Центр социальной помощи семье и детям «Садко» в Новом Уренгое много лет связывает большая дружба. В преддверии самого сказочного праздника сотрудники ССК встретились с ребятишками и работниками Центра, поздравили с наступающим новым годом, вручили подарки.

«Помогать детям, которые нуждаются в особой заботе, - наша добрая традиция. Мы постарались создать волшебную атмосферу праздника и подарить мальчишкам и девчонкам теплые, радостные, счастливые мгновения, - рассказала заместитель директора по персоналу Ямальского филиала АО «ССК» Винера Султанова».

Гости из ССК выразили благодарность работникам Центра за их важный труд и сердечность, с которой они относятся к своим подопечным. «Чтобы посвятить этому делу всю свою жизнь надо обладать большим сердцем, мудростью и быть исключительно терпеливым, - убежден директор Ямальского филиала ССК Рамиль Бурганов. - Всегда, соприкасаясь с атмосферой Центра «Садко», мы понимаем, что она создана настоящей командой, профессионалами своего дела, готовыми оказать поддержку именно тогда, когда это больше всего необходимо!»

ВСЕ НОВОСТИ