15 ноября 2011

С 8 по 14 ноября в городе Хьюстон штата Техас (США) состоялась ежегодная Глобальная Конференции буровых подрядчиков концерна «Shell», к участию в которой был приглашен Генеральный директор ЗАО «ССК» Шестериков Владимир Савельевич.

В ходе встречи обсуждались тенденции развития отрасли, особое внимание было уделено вопросам снижения экологического воздействия на окружающую среду, безопасности производства на предприятиях.

Мероприятие такого уровня – это не только обмен опытом, но и возможность заложить основу дальнейшего сотрудничества с представителями ведущих компаний индустрии, укрепить уже существующие. ССК и «Shell» не первый год связывает деловое сотрудничество. Как было ранее отмечено на Московской международной финансовой неделе Сарой Кайлаарс, вице-президентом по финансам концерна в России и СНГ, на Московской международной финансовой неделе: «Работа в России, позволила нам установить контакты и наладить партнерские отношения с рядом российских компаний, которые способны предоставлять услуги для нефтегазовой отрасли на самом высоком уровне. В качестве хорошего примера можно привести Сибирскую Сервисную Компанию. ССК составляет жёсткую конкуренцию западным не только в скорости проходки, но также и в улучшении показателей в области безопасного выполнения работ».

Деловая программа была завершена посещением предприятия «Canrig» — производителя Системы верхнего привода, важнейшего элемента буровой установки.

ВСЕ НОВОСТИ