21 ноября 2022

Генеральным директором
АО «ССК» назначен
Александр Николаевич Котов

Александр Николаевич 36 лет посвятил работе в нефтегазовой промышленности. Богатая трудовая биография А.Н. Котова началась в 1986 году в Центральной инженерно-технологической службе Ямальской экспедиции глубокого разведочного бурения на нефть и газ: от помощника бурильщика до главного инженера (в 1991 году закончил Ухтинский индустриальный институт по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин» с присвоением квалификации «горный инженер»).

Далее работал на крупнейших предприятиях отрасли главным инженером, директором по бурению, генеральным директором, членом правления, вице-президентом. Александр Николаевич имеет множество корпоративных и отраслевых наград. В мае 2021 года приглашён на работу в АО «ССК» и по настоящее время работал в должности Первого заместителя генерального директора по производству.

В своей приветственной речи Александр Николаевич выразил уверенность в том, что Сибирская Сервисная Компания является лидером отрасли, потому что коллектив, её люди, делают каждый своё дело качественно, профессионально, с глубоким пониманием значимости поставленных перед компанией задач: «Желаю всем нам дальнейших побед, безаварийной работы, больших и красивых проектов на благо энергетической безопасности страны!»

ВСЕ НОВОСТИ