10 ноября 2022

ССК стала участником встречи нефтеюганских волонтеров

АО «ССК» приняло участие во встрече, организованной центром молодёжных инициатив Нефтеюганска и волонтерской площадкой «Доброе сердце».

Курс городской Школы добровольцев «Школа добра» направлен на обучение новичков-волонтёров: они приобретают здесь необходимые знания, овладевают умениями и навыками в области добровольческой деятельности, чтобы далее взращивать потенциал добровольческой деятельности как ценного ресурса развития местного сообщества.

Сибирская Сервисная Компания была приглашена на встречу как активный участник волонтёрских мероприятий региона. Руководитель площадки «Доброе сердце» Татьяна Васильева познакомила добровольцев с направлениями волонтёрской деятельности.

На встрече говорили о первопричинах волонтёрства, обсуждали, с чего начинается волонтёрское движение и волонтёрский путь, как организовать волонтёрское движение, кто может стать волонтёром и многое другое.

Начальник административного отдела Нефтеюганского филиала Карина Султановна на встрече рассказала о благотворительных проектах ССК, оказании поддержки тем, кто в ней нуждается, о планах по оказанию волонтерской помощи на следующий год. В завершение организаторы поблагодарили АО «ССК» и всех участников за неравнодушное отношение и сострадание.

ВСЕ НОВОСТИ