30 сентября 2022

Сотрудники Ямальского филиала Сибирской Сервисной Компании встретились со своими добрыми друзьями

В Международный день благотворительности Центр «Садко» открыл двери для всех своих друзей. В гости пришли те, для кого нет чужих проблем и кто на протяжении многих лет помогает Центру: оказывает помощь семьям с детьми и делится теплотой и добротой своих сердец! Для гостей была проведена интересная экскурсия по Центру, организован творческий мастер-класс, сказаны теплые и душевные слова благодарности за помощь, поддержку и внимание.

«Много лет наш филиал сотрудничает с Центром социальной помощи семье и детям «Садко» в Новом Уренгое, - рассказывает заместитель директора по персоналу Ямальского филиала АО «ССК» Винера Султанова. - Мы являемся членами Попечительского совета Центра, и наши сотрудники принимают активное участие в социокультурных мероприятиях, приуроченных к календарным и праздничным датам: приходят в гости к детям с подарками и поздравлениями».

Значимой для подопечных Центра является благотворительная помощь от Компании: мини-теплица, анимационный баннер для организации праздника, гидромассажная ванна, новогодняя елка, школьные рюкзаки с канцтоварами, картины и многочисленные подарки детям. «Море позитивных эмоций, ярких запоминающихся мероприятий, общение, забота и внимание - вот то, что дарят наши дорогие партнеры ребятишкам, - делится директор Центра Эльвира Вялова. - От сердца к сердцу, из большой доброй ладони представители ССК много раз направляли импульсы добра и нежности наряду с материальными благами и ценными подарками. Вы вкладываете в маленькие ладошки тепло ваших сердец, доброту души, радость, заботу и надежду».

«Здесь главное и самое важное - показать людям новые возможности, укрепить их веру в собственные силы. Можно назвать это долгосрочными социальными инвестициями. Такая адресная помощь - очень нужное и серьёзное дело, осознанная необходимость. И у нас она носит системный характер. Если есть возможность что-то сделать, то надо этим обязательно заниматься», - убежден директор Ямальского филиала ССК Рамиль Бурганов.

АО «ССК» много лет ведет всестороннюю благотворительную деятельность во всех регионах своего присутствия, оказывает помощь детским коллективам, спортивным школам, ветеранским и общественным организациям, учреждениям для людей с ограниченными возможностями, детским домам и лично тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

ВСЕ НОВОСТИ