18 августа 2022

Зарядка с Чемпионом

Сибирская Сервисная Компания вместе с жителями Нефтеюганска стремится к спортивному образу жизни

Каждую летнюю субботу в центре города, напротив спорткомплекса «Сибиряк», Комитет физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска совместно с предприятиями города организует спортивное мероприятие на свежем воздухе с привлечением профессиональных спортсменов города «Зарядка с чемпионом».

Филиалы ССК в Нефтеюганске (Нефтеюганский филиал, ССК-Технологии, Управление цементирования скважин) являются постоянными активными участниками мероприятия. Сотрудники Компании вместе с друзьями и членами семей в любую погоду с удовольствием приходят на субботнюю зарядку. Длится она около 40 минут и иногда проходит в формате небольшого забега.

Цель данного проекта - зарядить нефтеюганцев хорошим настроением, позитивом, привить любовь к спорту. «Зарядка с чемпионом» - это праздник спорта и возможность полезно провести время вместе с единомышленниками. Глава города Эльвира Бугай не осталась равнодушной к такой инициативе и провела зарядку в одну из суббот августа.

Председатель физической культуры и спорта города Нефтеюганска А.А. Комарницкий высоко оценил приверженность ССК здоровому образу жизни: «Благодаря Вам, Вашему коллективу с активной жизненной позицией и позитивным настроем, удается организовать и проводить такое замечательное мероприятие, которое становится востребованным и успешным в городе Нефтеюганске», - написал он в благодарственном письме директору Нефтеюганского филиала АО «ССК» С.Г. Гизатуллину.

Спорт стал неотъемлемой частью жизни современного человека. ССК ведёт большую работу по продвижению здорового образа жизни в регионах присутствия. Участие в спортивных мероприятиях способствует укреплению командного духа и сплочению коллективов, даёт возможность сотрудникам продемонстрировать свои достижения.

ВСЕ НОВОСТИ