02 сентября 2011

Генеральный директор ЗАО «ССК» Владимир Савельевич Шестериков поздравил коллег и сотрудников компании с приближающимся Днем работника нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Поздравляю всех работников Сибирской Сервисной Компании с нашим профессиональным праздником.

Мы видим, что ситуация в нефтегазовой отрасли улучшается. ССК это ощутила, когда заметно возросло количество заказов на наши услуги. Руководству компании пришлось безотлагательно корректировать рабочие графики проводимых работ, увеличивать количество бригад, закупать новое дополнительное оборудование, модернизировать технику.

Такая же картина наблюдается и в других нефтесервисных компаниях. Российские производители нефтегазового оборудования получили так необходимые им производственные заказы, что оживило всю промышленность. Таким образом, как было не раз в истории современной России, нефтегазовая отрасль выступила локомотивом роста экономики страны и благосостояния ее жителей.

Сегодня в нефтегазовой отрасли трудятся миллионы человек, благодаря которым решается эта задача. Это настоящие профессионалы, крепкие физически и духовно люди, беззаветно преданные своей нелегкой, но такой увлекательной работе.

Желаю всем коллегам успешной реализации планов и проектов, сил и энергии для их воплощения, уверенности в завтрашнем дне и жизненной удачи!

Генеральный директор ЗАО «ССК»,

В.С.Шестериков

ВСЕ НОВОСТИ