03 сентября 2021

Уважаемые коллеги! Друзья!

Искренне, от всей души поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Я благодарен каждому из вас! За ваш каждодневный труд, за то, что вы ставите перед собой сложные задачи и с успехом достигаете результата. За то, что репутация Сибирской Сервисной Компании как надежного партнера – это не просто красивая фраза в вашем восприятии, но тот идеал, к которому мы постоянно стремимся вместе, достигаем его, формируем новые цели, вновь идем вперед! И так – проект за проектом, период за периодом, в каждом регионе, на каждом объекте.
Уважаемые коллеги! Быть нефтяником не всегда романтично, и часто можно похвастать только усталостью, грузом ответственности, неиссякаемым потоком работы. И все же – за множеством забот всегда есть тот свет, тепло которого согревает каждого из нас. Да, быть нефтяником часто не просто, но всегда, во все времена, это была и будет достойная, важная для целой страны профессия. Наша работа. Которую мы делаем каждый день, несмотря ни на какие сложности. Всегда!
Друзья! Я желаю вам и вашим близким крепкого здоровья! Чтобы дома вас с нетерпением ждали, любили, берегли, окружали теплом! Пусть работа неизменно дает возможность достигать все новых вершин и приносит радость.
С праздником!

С уважением,
Генеральный директор АО «ССК» А.Н. Говзич

ВСЕ НОВОСТИ