14 мая 2021

В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» высоко оценили работу бригад филиала «Ремонт Скважин» ССК

По итогам работы за 1-й квартал 2021 года филиал «Ремонт скважин» АО «ССК» стал лучшим среди всех подрядных организаций предприятия «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» в направлениях по капитальному и текущему ремонту скважин.
За эффективное и безаварийное производство работ по капитальному ремонту скважин 1-е место получила бригада №5 филиала «Ремонт скважин» АО «ССК». Лучшей в текущем ремонте была признана бригада №30.
«Благодаря слаженной, квалифицированной и профессиональной работе, а также взаимодействию всех отделов и служб, нам удалось достичь наивысшего показателя в оценке подрядчиков «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» и стать лучшей компанией, выполняющей работы по текущему и капитальному ремонту скважин», – сказал директор филиала «Ремонт скважин» АО «ССК» Константин Беляков.

«Я горжусь нашими работниками и достигнутыми ими результатами. Будем продолжать выполнять свои обязанности качественно и профессионально», – подчеркнул директор проекта службы по ремонту скважин ФРС АО «ССК» Александр Яковлев.
«Мы постоянно работаем в диалоге с нашими партнерами, стремимся, чтобы они разделяли принятые в «Газпром нефти» корпоративные ценности и стандарты безопасного производства. Именно следование принципам сотрудничества и ответственного отношения к делу стали ключевыми факторами успеха наших коллег», – отметил главный специалист отдела текущего и капитального ремонта скважин АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Антон Козюлин.

ВСЕ НОВОСТИ