06 сентября 2020

Уважаемые коллеги! С Днём нефтяника!

От всего сердца поздравляю вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Ежегодно в наш профессиональный праздник мы подводим итоги трудового года, чествуем лучших работников, награждаем за особые достижения, преданность делу, профессионализм.

В год 20-летия ССК нам есть чем гордиться: вся история Компании складывается из череды производственных подвигов, примеров личного мужества, способствовавшего достижению настоящих и красивых рекордов в нашей непростой работе.

К сожалению, мы, как и весь мир, оказались в непростой ситуации борьбы за жизнь и здоровье, когда невозможно строить прогнозы, когда можно только следовать правилам, продолжать добросовестно работать и вместе переживать это время. К суровым природным условиям труда вахтовиков добавились сверхдлинные вахты, и каждый из нас был вынужден оптимизировать свои внутренние ресурсы, перестроиться на новый режим работы.

Благодаря вашей собранности, ответственности, высокому профессионализму, ССК сегодня выполняет все взятые на себя обязательства. Это заслуживает большого уважения и почёта! Я горжусь каждым из вас, кто продолжает стремиться, преодолевать сложности, идти вперед, чтобы носить это высокое звание – нефтяник.

Желаю вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне, в каждом препятствии на своём пути видеть возможности для профессионального и личностного роста. Надёжного вам тыла и сибирского здоровья!

Особые искренние поздравления тем, кто в свой профессиональный праздник уверенно несёт трудовую вахту.

Берегите себя и своих близких!

С уважением,

Генеральный директор АО «ССК» А.Н. Говзич

ВСЕ НОВОСТИ