06 мая 2020

В Ямальском филиале Сибирской Сервисной Компании реализуются мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

„Инициативной группой разработана целая программа, сформированы именные подарки фронтовикам и труженикам тыла, – отметил Рамиль Бурганов, директор Ямальского филиала ССК. – К сожалению, с каждым годом возможности выразить благодарность и дань глубокого уважения героям, пережившим тяжелые военные годы, становится все меньше. Поэтому мы стараемся принимать деятельное участие: в этом году поздравили участников Великой Отечественной войны – родственников наших работников“.

Службой по работе с персоналом была проведена работа по сбору от сотрудников необходимой информации, приобретены подарки солдатам Красной Армии с героическим прошлым, которые при первой же возможности будут переданы фронтовикам. Не останутся без внимания участники локальных войн и вооруженных конфликтов, которых в подразделении трудится двенадцать человек. Им также будут направлены поздравления.

«Некоторые наши сотрудники с радостью откликнулись на приглашение Администрации города Новый Уренгой принять участие в грандиозном мероприятии под названием „Акция благодарных Голосов“, – рассказала Винера Султанова, заместитель директора по персоналу Ямальского филиала ССК. – В этот день (дата проведения мероприятия будет известна позднее) на главной городской площади новоуренгойцы совместно с артистами исполнят известную всем с детства песню „День Победы“.

ВСЕ НОВОСТИ