27 января 2020

В Ямальском филиале ССК проходит конкурс детских рисунков

Организаторы мероприятия уверены, что заявок от юных художников будет много – ведь ребятам дана прекрасная возможность рассказать о своих родителях, выразить на рисунке свою любовь и гордость с помощью кисти и красок. Опыт прошлых лет показывает, что дети работников Ямальского филиала талантливые, креативные и разносторонне развитые.

«Уже сегодня число выразивших желание представить свои рисунки и продемонстрировать мастерство их исполнения говорит о том, что наши маленькие живописцы очень серьёзно подошли к участию в конкурсе, – отметила заместитель директора по персоналу Ямальского филиала Винера Хамзиевна Султанова. – Согласно условиям творческого конкурса в мероприятии могут принять участие дети и внуки сотрудников филиала в возрасте до 16 лет. Картины должны быть выполнены на холсте формата А3. К технике особых требований нет – пусть каждый проявит свой талант по-своему, поделится собственным видением и пониманием при раскрытии темы. Ведь это очень важно – развивать в детях индивидуальность».

Одним из первых заявку на участие в конкурсе подала семья Артимович – бронзовый призёр городского конкурса «Семьягода», организованного МАУ МЦ «Молодежный» (г. Новый Уренгой), которая, кстати, завоевала третье место ещё и в фестивале молодых семей УрФО в декабре минувшего года.

Подведение итогов, торжественное награждение победителей и участников конкурса «Растём вместе с ССК!» состоится накануне юбилея компании.

Кроме этого, будет организована специальная выставка, где каждый желающий сможет познакомиться с произведениями молодых дарований, посмотреть детскими глазами на профессию буровика и увидеть, какими дети представляют себя и ССК через несколько лет.

ВСЕ НОВОСТИ