18 октября 2019

Сотрудники филиала «Ремонт скважин» Сибирской Сервисной Компании заняли первое место в конкурсе «Газпромнефть-Хантоса» «Лучшая команда по управлению исполнением договоров»

Конкурс состоял из двух этапов. Первый — общее тестирование — был посвящен знанию УИД, в направлении «Каркаса безопасности» и ценностей компании.

«Результаты теста будут заложены в основу дальнейшего обучения и наших специалистов, и сотрудников компаний-партнеров для более глубокого погружения в систему управления исполнением договоров и «Каркас безопасности», — отметила начальник отдела по развитию взаимоотношений с контрагентами «Газпромнефть-Хантоса» Анна Чернова.

В своем приветственном слове заместитель генерального директора — главный инженер «Газпромнефть-Хантоса» Александр Баринов отметил:

«Наше предприятие, один из крупнейших добывающих активов «Газпром нефти», обладает большим фондом скважин, на наших месторождениях сосредоточено немалое количество буровых, работает много людей. Не секрет, что 90% из них — сотрудники подрядных организаций. И, говоря о безопасности и эффективности, мы четко осознаем, что не можем добиться качественного роста без участия наших партнеров. Вообще про партнерство можно говорить много. Но есть слова, а есть дела. И сегодняшний конкурс – это, пожалуй, один из шагов, который позволяет нам действительно быть единой командой. Это пример настоящей совместной работы, нацеленной на эффективность», — заявил Александр Баринов, пожелав сильнейшей команде победы.

В рамках второго этапа конкурсанты представляли собственные проекты в различных сферах деятельности компании, направленные на устранение отдельных недоработок и общий рост эффективности.

«Приятно осознавать, что именно наш филиал выбрали для участия в этом проекте. Безусловно, мы отнеслись к мероприятию очень серьезно — готовились тщательно. Здорово, что Газпромнефть-Хантос организовал такой конкурс, благодаря которому появляется взаимопонимание между заказчиком и подрядчиком, — поделился Илья Иванов, начальник службы ОТ, ТБ и Э филиала «Ремонт скважин» АО «ССК».

По словам главного специалиста отдела по развитию взаимоотношений с контрагентами «Газпромнефть-Хантоса» Леи Ивановой, Сибирская Сервисная Компания является давним партнером и оказывает качественные услуги в области ТКРС и бурения.

«Надо отметить, что компания полностью погружена в задачи системы УИД в разрезе реализации программы «СТУПЕНИ», «Каркаса безопасности» и ценностей компании. Первое место «Лучшая команда УИД-2019» — пример эффективного партнерства, основанного на безопасном ведении работ», — говорит Лея Александровна.

По итогам дня были определены победители. Филиал «Ремонт скважин» АО «ССК» занял первое место в основном конкурсе и стали лучшими в номинации: «Знатоки УИД за наибольшее количество баллов в тестировании.

ВСЕ НОВОСТИ