17 сентября 2019

Топ-менеджер группы компаний Imperial Energy высоко оценил работу сотрудников Томского филиала Сибирской Сервисной Компании

Сибирская Сервисная Компания – негосударственное российское предприятие, предоставляющее широкий спектр услуг компаниям нефтегазодобывающего комплекса. Со многими из партнёров филиалы АО «ССК» связывают многолетние отношения. Долгосрочное сотрудничество, безусловно, влияет на эффективность и успех совместных проектов. Это подтверждает высокая оценка заказчиков. В частности, с группой компаний Imperial Energy ССК связывают многолетние партнерские отношения.

«С момента основания нашей компании, с 2004 года, мы сотрудничаем с Томским филиалом Сибирской Сервисной Компании. Особенно хочу отметить геологическую службу предприятия, которую возглавляет Тамара Геннадьевна Тельнова. Геологоразведка – это труд очень многих людей, сложный процесс. Они умеют получить максимальную информацию о скважине и решают на высоком уровне возникающие технические проблемы. Меня это впечатляет. В ССК одна из сильнейших геологических служб, которые я знаю, – отмечает главный геолог-заместитель генерального директора по геологии и разработке нефтяных и газовых месторождений ООО „Норд Империал“ Сергей Леонидович Легеза. – Любой проект, за который берутся в Томском филиале ССК, они выполнят. Найдут возможности, несмотря на погодные условия и сезонность работ. Наши партнеры готовы к сложностям, просчитывают заранее трудные моменты, чтобы все сдать в нужные сроки. Если пообещали, что сделают – они сделают. Мы можем с ними всегда договориться, поскольку нацелены на решение одной задачи. В Сибирской Сервисной Компании каждый сотрудник на своем месте. Это профессиональный, четко работающий механизм. Там собрались люди, увлеченные делом, профессионалы экстра-класса».

Выполнение обязательств перед партнерами и качество оказания услуг в приоритете для сотрудников всех подразделений Сибирской Сервисной Компании и Томского филиала, в частности. Благодаря этому предприятие почти 20 лет уверенно чувствует себя и продолжает укреплять свои позиции на отечественном рынке буровых работ.

«В нашей профессии нет случайных людей. Бурение, будь то геологоразведочное или эксплуатационное, это тяжелый труд. Здесь работают настоящие профессионалы, люди, которые знают и любят эту работу, – отметил директор Томского филиала АО „ССК“ Андрей Георгиевич Кошелев. – От каждого сотрудника зависит успех общего дела, все мы – винтики одной машины. Наш филиал часто решает очень сложные производственные задачи. Объекты работ, географические особенности мест, где они находятся, порой требуют нестандартного подхода. Мы стараемся, и у нас получается! В Томском филиале ССК с начала года реализуют работы семь буровых бригад и четыре – вышкомотажные. Мы занимаемся геолого-разведочным и эксплуатационным бурением. Так за восемь месяцев 2019 года Томский филиал пробурил более 120 000 метров. Это хороший результат».

Важными принципами в деятельности компании были и остаются: соблюдение сроков строительства скважин, снижение капитальных затрат, соблюдение принципов безопасного производства, охраны труда и бережного отношения к окружающей среде. Несмотря на кризисы в нефтегазовой отрасли, работу в условиях высокой конкуренции, Акционерное Общество «Сибирская Сервисная Компания» неизменно доказывает партнерам правильность их выбора.

ВСЕ НОВОСТИ