13 мая 2019

Ямальский филиал АО «ССК» принял участие в праздничной программе «Цветы Победы»

В преддверии 74-годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне молодые специалисты Ямальского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания» совместно с представителями новоуренгойских предприятий приняли участие в праздничном мероприятии «Цветы Победы», организованном ГБУ ЯНАО «Центр „Садко“ в МО г. Новый Уренгой».
В этот день в актовом зале Центра социальной помощи семье и детям царила особая атмосфера. В первом ряду почетные гости – ветераны войны, труженики тыла, участники боевых действий, беззаветно служившие Отчизне и внесшие колоссальный вклад в развитие и освоение Крайнего Севера. Правнуки и потомки победителей, одетые в военную форму, чествовали героев стоя. Звучали знакомые всем патриотические песни и поздравления.
«Ямальский филиал ССК ежегодно принимает участие в городских мероприятиях, посвященных 9 Мая, организовываются тематические программы и внутри подразделения, — рассказала заместитель директора по персоналу Ямальского филиала АО „Сибирская Сервисная Компания“ Винера Хамзиевна Султанова. — Ведь День Победы – это важный праздник нашей страны, день радости и скорби, мужества и героизма русского народа, объединяющий людей разных национальностей и вероисповеданий».
Украшением вечера-встречи стал праздничный концерт, специально подготовленный воспитанниками, состоящими на социальном сопровождении и социальном обслуживании учреждения, и педагогическим составом. Ребята с радостью пели песни, читали стихи и танцевали под музыку военных лет. А дорогие гости со слезами на глазах и улыбкой на лице от души аплодировали юным артистам.
Много добрых слов и пожеланий было сказано представителями компаний, которые пришли в этот день отдать дань доброй памяти и глубокого уважения ветеранам. Молодые специалисты Ямальского филиала прочли замечательное стихотворение, подарили цветы и вручили каждому подарок. Со свято чтимым праздником ветеранов и жителей Нового Уренгоя поздравил директор Ямальского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания» Евгений Олегович Гузеев.

Уважаемые ветераны!
Дорогие новоуренгойцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая — священная дата в истории нашей державы, символ единства, воли и патриотизма русского народа, всенародный праздник радости и гордости россиян.
Мы будем вечно чтить подвиг наших дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны, помнить героизм советских солдат и тружеников тыла в борьбе с фашизмом, скорбеть о погибших, кто ценой собственной жизни помог отстоять мир, свободу и независимость своей страны.
Низкий поклон и безмерная благодарность вам, ветераны!
Спасибо павшим и живым за мирное небо над головой и счастливую жизнь!
Сегодня долг каждого из нас — быть достойным прославленного поколения победителей!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, счастья и долголетия!

ВСЕ НОВОСТИ