22 апреля 2019

В Томске состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами ССК и «Газпромнефть-Востока»

«Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости»

А.В. Луначарский

Дружеская футбольная встреча состоялась в Томске между командами «Газпромнефть-Востока» и Томского филиала Сибирской Сервисной Компании. Игра проходила в рамках ХI Спартакиады сотрудников ООО «Газпромнефть-Восток». На время матча геологи, инженеры, супервайзеры, буровики стали вратарями, нападающими, полузащитниками и защитниками. Важным было держать оборону и забивать голы.

«Жизнь не ограничивается работой. Это здорово, что есть мероприятия, в которых сотрудники нашей компании принимают активное участие. Спорт, безусловно, мобилизует, воспитывает целеустремленность, упорство, стремление к победе. Все эти качества помогают быть эффективнее и в профессиональной деятельности, добиваться более высоких показателей, решая производственные задачи, - отметил директор Томского филиала АО „ССК“ Андрей Георгиевич Кошелев. - К тому же, такие товарищеские матчи способствуют сплочению коллектива и дают возможность в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из компании „Газпромнефть- Восток“.

„Сотрудников наших предприятий объединяет не только работа на месторождении, но и корпоративные мероприятия социальной направленности. Второй год подряд проходят товарищеские матчи по футболу на спартакиаде „Газпромнефть-Востока“. Это уже стало доброй традицией, - прокомментировал главный геолог ООО „Газпромнефть-Восток“ Анатолий Верин. - Безусловно, это показатель эффективного взаимодействия и настоящих партнерских отношений“.

ВСЕ НОВОСТИ