05 апреля 2019

Поздравление с Днём геолога от В. Шестерикова

Уважаемые коллеги! Друзья! Поздравляю вас с Днём геолога!

Все работники нефтегазовой отрасли считают себя отчасти геологами. Мы соприкасаемся с этой работой каждый день!

Разведка полезных ископаемых требует от геологов профессионализма, полного погружения в работу. Нигде, пожалуй, не приобретает такого значения интуиция, как в работе геолога. Интуиция, возведенная в степень опыта, помноженная на образование, умение применять навыки и принимать решения.

Несмотря на прогрессирующий век IT-технологий, геологу необходимо держать в своей голове огромное количество информации. И, конечно, здесь не обойтись без колоссального терпения, выдержки и буквально физической выносливости.

Потому люди, избравшие профессию геолога – настоящие романтики, фанаты своего дела. Где область рациональных знаний тесно переплетается с эзотерикой. И часто только чистая вера в успех помогает преодолеть все сложности на пути к поставленным целям.

Желаю всем, и особенно тем, кто сейчас трудится на месторождениях, делает повседневную, часто рутинную, но необходимую работу – большой удачи! Здоровья, благополучия, радости открытий и удовольствия от работы всем вам, уважаемые коллеги! Пусть всегда вас ждут дома любимые люди!

С праздником!

С уважением,
Генеральный директор АО «ССК»

В.С.Шестериков

ВСЕ НОВОСТИ