26 марта 2019

Ямальский филиал АО «ССК» завоевал 1 место в рейтинге подрядных организаций ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ»

Представители Ямальского филиала АО «Сибирская Сервисная Компания» приняли участие в ежемесячном совещании ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» в рамках «Дня качества».

Итогом мероприятия стало утверждение плана работы и определение лучших подрядчиков. Ямальский филиал АО «ССК» третий раз подряд занял передовую позицию в рейтинге подрядных организаций своего заказчика.

«За отчетный промежуток времени все скважины на участке пробурены с ускорением, достигнуто увеличение механической скорости проходки по отдельным секциям, а по эксплуатационной колонне - выше плановой более чем в два раза, - уточнил менеджер по супервайзингу Ямальского филиала Сибирской Сервисной Компании. - С начала года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года выросли показатели по всем направлениям. В частности, увеличена коммерческая скорость на двадцать процентов, в итоге за два месяца удалось сократить сроки строительства скважин более чем на девять суток. Данные результаты достигнуты за счет своевременной организации планирования, слаженной и качественной работы буровых бригад и сервисных подрядных организаций, а также благодаря ответственному подходу к решению технологических задач при бурении скважин».

В период с января по февраль текущего года завершено строительство трех нефтяных скважин на Восточно-Таркосалинском месторождении. Выиграны новые тендеры на бурение скважин на Восточно-Тазовском месторождении, где в настоящий момент уже ведется монтаж буровой установки.

«Работу Ямальского филиала АО „ССК“ можно оценить положительно, - подчеркнул заместитель генерального директора по бурению и КРС ООО „НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ“ Алексей Рыбалкин. - Все условия действующих договоров подрядной организацией выполняются надлежащим образом и в установленные сроки».

Следующий День качества пройдет в апреле, в ходе которого будут заслушаны отчеты подрядных организаций ООО«НОВАТЭК-ТСНГ» за первый квартал 2019 года и вновь определены лучшие подрядные организации.

ВСЕ НОВОСТИ