19 марта 2019

Филиалы Сибирской Сервисной Компании заняли призовые места в конкурсе «Газпромнефть-Хантос»

В конкурсе «Лучшая команда эксплуатационного бурения, организованном „Газпромнефть-Хантос“, по итогам второго полугодия 2018 года филиал ССК-Технологии и Нефтеюганский филиал заняли второе и третье места. В этом состязании участвовали 25 команд. Работа оценивалась по нескольким критериям, главные из которых – безопасность и качество выполнения работ.

„Сибирская Сервисная Компания неоднократно занимала призовые места в нашем конкурсе. ССК установили рекорд по срокам строительства скважин: при целевых ориентирах 30 дней, они пробурили скважину за 19 дней. Это, в первую очередь, обусловлено хорошей организацией труда, – рассказал начальник Управления супервайзинга „Газпромнефть-Хантоса“ Суфиян Кадымов. – Еще одним важным фактором является сплоченность бригад, ведь, сотрудники работают вместе много лет. Это яркий пример того, что компания стабильная и надежная“.

Как отмечают в „Газпромнефть-Хантосе“, Сибирская Сервисная Компания обладает всеми необходимыми ресурсами для эффективной работы.

„В ССК трудятся высококвалифицированные специалисты. Для них чрезвычайно важны вопросы повышения эффективности строительства скважин и постоянного улучшения культуры безопасности. Предприятие имеет богатый опыт в бурении высокотехнологичных горизонтальных скважин с МГРП, – прокомментировал главный специалист по техническому пределу „Газпромнефть-Хантоса“ Евгений Хашагульгов. – Нам важно, чтобы наши партнеры не только качественно выполняли поставленные задачи, но и уделяли большое внимание и оценке рисков. Поэтому мы решили организовать конкурс на „Лучшую команду эксплуатационного бурения“ для мотивации участников. Таким образом, каждый из них ощущает себя ответственным за общее дело“.

„Мы в числе лучших команд – это хороший результат и заслуга всей бригады. Потому хочу поблагодарить своих коллег за их труд, профессионализм, ответственный подход к работе!“ — говорит мастер Нефтеюганского филиала Артем Викторович.

Победители отмечены благодарственными письмами и денежными призами. Безусловно, такие конкурсы объединяют людей в одну команду. А чем слаженней коллектив, тем эффективность выше.

ВСЕ НОВОСТИ