17 января 2019

Нефтеюганский филиал Сибирской Сервисной Компании пробурил собственными силами 1 миллион метров горных пород менее чем за 12 месяцев

Ежегодно Нефтеюганский филиал успешно выполняет программу по строительству горизонтальных и наклонно-направленных скважин. Современные буровые установки, оснащенные верхними силовыми приводами, квалифицированные сотрудники – все это позволяет филиалу бурить скважины в рекордно короткие сроки.

Уже 18 декабря сотрудники Нефтеюганского филиала зафиксировали отметку – один миллион метров пробуренных пород с начала 2018 года. Достижение филиала – результат эффективной работы всего коллектива, плодотворного сотрудничества с заказчиками.

«1 миллион пробуренных метров, безусловно, значимый показатель как для Нефтеюганского филиала, так и для компании в целом. Достижение таких результатов по силам только слаженной команде, где каждый работник нацелен на результат.

Самая большая ценность компании – это ее персонал и особое внимание уделяется культуре безопасности труда, чтобы все процессы выполнялись в соответствии с требованиями и правилами техники безопасности, охраны труда и окружающей среды», – прокомментировал директор Нефтеюганского филиала Салават Гизатуллин.

Высокие производственные темпы – это серьезные объемы сегодня, которые всегда ложатся в основу новых побед.

Сибирская Сервисная Компания является одним из отраслевых лидеров в России, более 18 лет реализует широкий спектр услуг нефтегазодобывающим предприятиям. В состав АО «ССК» входят семь филиалов, где трудятся 4 500 человек.

ВСЕ НОВОСТИ