01 октября 2018

Второе место в конкурсе «Черное золото Югры» заняли сотрудники Сибирской Сервисной Компании

В сентябре в Ханты-Мансийске наградили победителей окружного конкурса «Черноезолото Югры». Приурочено это было ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Поздравил всех тех, кто связал свою жизнь с нефтегазодобывающей отраслью заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Алексей Забозлаев.

«Традиционно каждый год в этом зале собирается элита нефтегазовой отрасли ХМАО. Представители крупнейших компаний, те, кто является основой, на кого равняются коллективы, – отметил в своей приветственной речи Алексей Геннадиевич. – Особенно важно, что нынешний конкурс проходит в год 70-летия начала геологоразведочных работ в Сибири. Хочу выразить слова особой благодарности ветеранам отрасли».

В номинации «Лучшая буровая бригада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году» была отмечена бригада Нефтеюганского филиала Сибирской Сервисной Компании. Она заняла почетное второе место. Работа участников конкурса в течение года оценивалась по ряду критериев. Учитывались такие показатели, как выполнение заданий по количеству скважин, скорость выполнения работ, безаварийность, сокращение продолжительности строительства одной скважины.

«Безусловно, я рад, что наш труд так высоко оценили, – отметил мастер буровой Нефтеюганского филиала АО „ССК“. – Только благодаря слаженной работе всего коллектива мы справляемся с самыми сложными задачами, которые необходимо решать ежедневно».

Окружной ежегодный конкурс «Черное золото Югры» проводится в целях развития нефтегазового комплекса на территории ХМАО, для стимулирования нефтегазодобывающих предприятий на эффективное и безопасное производство. Поздравляем всех победителей конкурса! Желаем дальнейших успехов в работе.

ВСЕ НОВОСТИ