20 июня 2018

Экологический субботник в честь Дня России: сотрудники Сибирской Сервисной Компании провели уборку на набережной Томи

В преддверии празднования государственного праздника Дня России сотрудники Томского филиала Сибирской Сервисной Компании провели экологический субботник возле своего офиса.

Здание находится на набережной реки, в центре города.

Аллея рядом с офисом и набережная – любимая зона отдыха томичей и гостей города.

Экологические субботники сотрудники ССК проводят 4й год подряд.

В год 15-летия Сибирской Сервисной Компании сотрудники ССК в Москве, Томске, Красноярске, Нефтеюганске, Новом Уренгое с энтузиазмом восприняли идею возрождения давней традиции еще советских времен.

Их силами были благоустроены детские площадки, заложены аллеи, высажены молодые деревья и кустарники.

Открывая мероприятие, директор Томского филиала ССК А. Кошелев сказал: «Поздравляю всех вас с государственным праздником! У нас сильная страна, в которой живут сильные, умные, ответственные люди. Заботиться о городе, где мы работаем, оберегать природу, сохранять чистоту, создавать красоту – это очень важно. Давайте начнем наш субботник. Желаю вам продуктивной и приятной работы!»

Экипировку для участников экологического субботника придумали несколько лет назад: бейсболки с логотипом компании, оранжевые фартуки, перчатки.

Около сотни работников Томского филиала ССК с восторгом посвятили несколько часов садоводству на свежем воздухе.

Они сажали цветы и очищали берег Томи и прилегающую к зданию территорию от мусора, собирали бумажные пакеты, коробки, осколки стекла.

Июньская и по-настоящему летняя погода способствовала энтузиазму и бодрому настроению.

Начальник отдела по работе с имуществом Томского филиала ССК А. Пугачева отметила: «Проведение субботника очень сплачивает коллектив. В процессе своей ежедневной производственной деятельности мы все заняты делами, решаем задачи, вопросы. На общение времени не остается, и такие мероприятия, они очень важны для нас».

Специалист отдела кадров Томского филиала ССК Т. Деева поддержала эту позицию: «Приятно заниматься полезным делом всем нашим дружным коллективом. Сегодня мы решили украсить здание возле Томского филиала красивыми цветами. Чтобы нам было приятно приходить каждое утро на работу и радоваться наступившему дню, и гуляющим людям на набережной тоже пусть будет приятно посмотреть на наше предприятие».

Субботники традиционно пройдут во всех городах, где работают филиалы ССК.

От Москвы до Красноярска сотрудники с радостью поддерживают это мероприятие.

В любую погоду все дружно и с улыбками берутся за метлы и лопаты, лейки и грабли.

Настоящих профессионалов Сибирской Сервисной Компании объединяет не только производственная деятельность на благо предприятия, но и общественно полезные и социально значимые дела.

Издание «Томский Обзор»

ВСЕ НОВОСТИ