20 февраля 2018

АО «ССК». Залог надежности и стабильности

Акционерное общество «Сибирская Сервисная Компания» в начале февраля торжественно отметило свое 18-летие. День рождения для ССК – всегда хороший повод, чтобы собраться вместе, подвести итоги, поделиться впечатлениями и опытом.

В холле культурного центра «Юность» многолюдно: руководители филиалов, сотрудники компании и приглашенные гости оживленно беседуют. Интересных тем много! Свое совершеннолетие предприятие встретило с хорошими результатами и достижениями. У каждого филиала свои успехи. В сентябре 2017 года сотрудники Нефтеюганского филиала стали победителями окружного конкурса «Черное золото Югры», а буровые бригады – отмечены заказчиком ООО «Газпромнефть-Хантос», в связи с достижением отличных производственных показателей и грамотным ведением культуры безопасного производства.

Есть чем гордиться и молодому филиалу «Ремонт скважин»: бригады отличились при выполнении работ по категориям:«эффективность использования времени», «качество услуг», «безопасность производства», «использование и состояние оборудования», «культура производства», возглавив рейтинг заказчика ОАО «НАК „АКИ-ОТЫР“ по работе бригад текущего и капитального ремонта и освоения скважин в октябре 2017 года.

В технологическом филиале „Управление цементирования скважин“ по результатам работы в 2017 году флот № 41 стал лучшим, выполнив производственную программу на 108%. Для филиала „ССК-Технологии“ прошедший год также стал успешным: подразделение запустило новый вид услуг – сопровождение буровых растворов на углеводородной основе. За 2017 год, прилично расширив географию работ, ССК-Т вышел на территорию Восточной Сибири. Совместными усилиями с производственными службами наклонно-направленного бурения и телеметрии пробурили за 2017 год 792 скважины, из них 134 с горизонтальным окончанием.

Безусловно, за каждым производственным успехом – качественный и добросовестный труд всего коллектива компании.

Спасибо за профессионализм!

Какой же День рождения обходится без добрых и теплых пожеланий? Они звучали со сцены в дружеской атмосфере праздника. Заместитель генерального директора АО „ССК“ по экономике и финансам Тимофей Козюра открыл вечер, поздравив всех собравшихся: „Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От имени высшего руководства ССК поздравляю вас с 18-летием компании. За это время мы с вами не только доказали, что независимая компания может существовать в условиях современного рынка, но и добились статуса лидера. В последние годы компания ССК неизменно занимает высшие строчки по показателям своей работы, ей доверяют заказчики. И в этом – заслуга каждого из вас. Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш профессионализм! Желаю всем крепкого здоровья, роста и процветания, пусть вас дома всегда ждут родные и любимые!“ – обратился он к залу.

Пример для подражания

По традиции, в день рождения ССК поощряют лучших специалистов компании. На сцену в этот день поднимались буровики, вышкомонтажники, машинисты, лаборанты и представители многих других профессий. Все они – передовики производства, самые лучшие работники!

Тепло отзывается о коллегах Камилла Тимиралиева, начальник смены службы цементирования филиала „Управление цементирования скважин“: „В нашем коллективе работают настоящие мастера своего дела, – отмечает она. – С такими – любые задачи по плечу“. Камилла Тимиралиева в ССК трудится с 2011 года. По решению руководства, ее портрет будет украшать Доску почёта филиала.

„Как отдельный филиал мы существуем чуть больше года, но работают в нашем коллективе люди опытные, с большим стажем. Благодаря этому, даже за столь короткое время, подразделению удалось достичь немалых результатов. Больше стало заказчиков, соответственно, выросли и объемы“, – поделился получивший заслуженную корпоративную награду начальник службы по ремонту и обслуживанию оборудования и подъемных агрегатов филиала „Ремонт скважин“ Руслан Ляш.

Больше семи лет работает в филиале „ССК-Технологии“ Евгений Копылов. Он награжден Почетной грамотой АО «ССК». Начинал полевым работником, а сегодня – менеджер по телеметрии. «Горжусь тем, что работаю в таком профессиональном коллективе. Хочу поздравить нашу компанию с 18-летием, а всем сотрудникам желаю семейного и финансового благополучия, здоровья и успехов!»

Для директора проекта службы буровых работ Нефтеюганского филиала Дениса Куксгаузена, награда стала неожиданной:«Всегда приятно, когда твой труд оценивают», – скромно говорит он. Работа у Дениса Юрьевича сложная: на данный момент он курирует деятельность сразу шести буровых бригад, которые в год пробуривают до 70 скважин. В дальнейшем количество бригад на проекте планируется увеличить до одиннадцати.

«ССК из числа тех, кто уверенно идёт вперед. Сегодня компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке нефтесервиса. И все это благодаря командной работе», – подчеркнул Денис Юрьевич. В этих словах глубокий смысл и настоящая любовь к делу и теперь уже родному предприятию, ведь, когда каждый знает свое дело и выкладывается на все 100% – это непременно приводит к достижению высоких результатов Иначе и быть не может.

Благодаря эффективной стратегии развития, грамотному руководству и сплоченной команде профессионалов сегодня АО«ССК» – это многопрофильное предприятие, обеспечивающее необходимую сервисную поддержку во всех нефтегазоносных регионах России. Дальнейшее развитие инноваций, постоянное обновление парка оборудования, рост профессионализма работников и еще многие годы успеха – все это долгосрочный и перспективный план ССК.

Газета «Здравствуйте, нефтеюганцы!»

Автор: Нафиса Шакирова

ВСЕ НОВОСТИ