15 июня 2017

Сибирская Сервисная Компания бьет рекорды

Нефтеюганский филиал АО «ССК» осуществил перебазировку буровой установки БУ-4500/270 ЭК БМ с кустовой площадки Ваделыпского месторождения на кустовую площадку Верхнесалымского месторождения для компании «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.» в рекордные сроки - фактически за 23,81 суток!

Произвести работы в кратчайшие сроки и с соблюдением всех правил безопасности ССК позволило грамотное руководство производственным процессом, наличие высокопрофессионального персонала, тщательное планирование всех мероприятий, взаимная координация действий между подразделениями и структурами, привлечение опытной подрядной организации (ООО «СервисУралМонтаж»).

Компания СПД также отметила приверженность ССК культуре безопасного производства и активное участие представителей ССК в проведении Дней безопасности на Салымской группе месторождений.

Важно также, что на буровых установках № 2 и № 6 в процессе перебазировок была произведена замена котельных установок, а на БУ-2 установлено новое оборудование системы очистки, произведена модернизация и пусконаладка комплектного тиристорного устройства.

В ССК уверены, что подобные практики получат продолжение и будут поддерживаться и впредь.

ВСЕ НОВОСТИ