01 февраля 2017

Уважаемые коллеги! Друзья!

Уважаемые коллеги! Друзья!

Поздравляю вас с Днем рождения Сибирской Сервисной Компании!

Каждому возрасту характерна своя степень дерзновения, умения совершать поступки, легкости в решении проблем, уверенности в том, что все будет стабильно…

17-й год для нас ознаменован открытием сразу двух новых филиалов. И в этом деле - при настройке нового режима жизни - как все мы знаем из личного опыта становления, нельзя обойтись без высочайшего напряжения воли, приложения максимума усилий. Конечно, я говорю и о производстве, и о тех переменах, которые привносит развитие Сибирской Сервисной Компании в личную жизнь каждого работника.

Уважаемые коллеги, позвольте выразить всем вам благодарность за ваш нелегкий труд, за стойкость, понимание и принятие целей компании! Сложное выдалось время для сотрудников вновь созданных филиалов - Ямальского и Ремонт скважин. Когда не все зависит только от тебя, когда нужно упорно трудиться, обустраивать заново свой быт, перевозить на новое место семью. Это не просто слова. Это, действительно, наша с вами жизнь с ее испытаниями, надеждами и победами.

И ССК сегодня - это наше с вами лицо, наши достижения, наше детище. Со своими болезнями роста, головокружительными радостями от успеха, планомерными усилиями на благо общего прогресса!

С днем рождения ССК вас, уважаемые коллеги! Спасибо вам за патриотизм и приверженность нашим общим устремлениям!

Здоровья вам и вашим семьям, мира, гармонии, благополучия и больших успехов!

С уважением,

Генеральный директор АО «ССК» В.С.Шестериков

ВСЕ НОВОСТИ