06 декабря 2016

2 декабря Нефтеюганский филиал Компании преодолел рубеж в 1 000 000 метров проходки в эксплуатационном бурении с начала 2016 года

2 декабря Нефтеюганский филиал Компании преодолел рубеж в 1 000 000 метров проходки в эксплуатационном бурении с начала 2016 года

Выдающиеся показатели - это результат квалифицированной и слаженной работы коллектива всех структурных подразделений, высокого профессионализма буровых бригад, трудящихся в Нефтеюганском филиале. Достижению также способствовало применение в работе передовых разработок и современного оборудования. Буровые установки АО «ССК» оснащены всем необходимым для качественного проведения работ при строительстве скважин.

Бурение скважин велось с применением новейших технологий и соблюдением высоких стандартов промышленной и экологической безопасности. Эффективное управление, высокое качество производимых работ позволяют сократить сроки строительства скважин без потери качества бурения, без нарушения технологий, с уменьшением рисков возникновения осложнений и аварий.

Работники филиала - лучшие мастера своего дела, многократно доказавшие это своей безупречной работой, и на уровне внутренних производственных соревнований, и как призеры различного уровня соревнований отраслевых, ведь ежегодно ССК проводит конкурсы профессионального мастерства, позволяющие поддерживать высокий профессионализм работников.

Филиал не намерен останавливаться на достигнутом, его потенциал еще далеко не исчерпан. Усиленная подготовка фронта работ для буровых установок со стороны Заказчика откроет возможности для новых славных рубежей. Поздравляем весь коллектив Нефтеюганского филиала с достижением столь значимого показателя проходки!

ВСЕ НОВОСТИ