17 октября 2016

СОТРУДНИКИ АО «ССК» ПОЛУЧИЛИ НАГРАДУ ОТ ЗАКАЗЧИКА

16 сентября 2016 года буровая бригада мастера Сергея Владимировича Танкова была отмечена компанией «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.» (СПД), совместного предприятия концерна «Шелл» и ПАО «Газпром нефть», за достижение показателя «3 года работы без травматизма с временной утратой трудоспособности». В торжественной обстановке на Салымской группе месторождений сотрудникам ССК вручены почетный диплом и памятные подарки.

Эта награда за качественную и безопасную работу далеко не единственная – с самого начала работы на Салымском нефтепромысле сотрудники ССК не раз удостаивались признания СПД за высокие стандарты в области промышленной безопасности, а также активное участие в формировании культуры безопасного производства.

Работа без травматизма и происшествий – основополагающая цель на протяжении многих лет сотрудничества ССК и СПД. Кратко эта цель выражена в слогане «Цель – ноль», т.е. ноль происшествий, связанных с причинением ущерба здоровью и окружающей среде.

Стандарты СПД в области промышленной безопасности и охраны труда в равной мере распространяются как на сотрудников компании, так и на сотрудников подрядных организаций.

В СПД действует система материального и морального стимулирования, поощряющая безопасное проведение работ, а также система дисциплинарных мер и штрафов за нарушение правил безопасности.

Поздравляем коллектив бригады и желаем дальнейших профессиональных успехов!

ВСЕ НОВОСТИ