11 апреля 2016

Дни открытых дверей

Успех и развитие Компании напрямую связаны с привлечением сильных кадров. Найти и заинтересовать нынешних студентов, перспективных, амбициозных, талантливых, подающих надежды – важная задача для руководства ЗАО «ССК». Все филиалы Компании активно работают со студентами и выпускниками высших учебных заведений. Молодым специалистам предлагаются индивидуальные программы развития, научная и творческая работа, возможность быстрого карьерного роста.

В реализации программы по привлечению новых молодых сотрудников призваны помочь Дни открытых дверей.

Антон Горшенев, ведущий инженер по бурению ТФ, председатель совета молодых Специалистов в ТФ о дне открытых дверей, который прошел в марте в Томском филиале: «Я сам пришел в Компанию, когда был студентом. Проходил в Томском филиале производственную практику и на деле увидел, что ССК заинтересована в молодых специалистах, их развитии. Я сразу для себя решил, что после университета хочу работать именно здесь.

Сейчас я сам понимаю, как важно правильно представить будущим выпускникам возможности, которые дает работа в ЗАО „ССК“. Поэтому мы пригласили на День открытых дверей в офис Томского филиала студентов Томского Политехнического Университета. Это будущие выпускники кафедры бурения скважин, кафедры геологии, энергетики и механики. Встреча с руководством филиала была насыщенной и интересной. Студенты подготовили свои презентации, а мы рассказали им про особенности деятельности ССК. В будущем планируем сделать в филиале Дни открытых дверей доброй традицией».

ВСЕ НОВОСТИ