01 февраля 2016

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем рождения Сибирской Сервисной Компании!

Я искренне благодарен всем вам за то, что в любые времена, мы показываем себя крепкой, мобилизованной компанией, которая в сложной ситуации может отстоять свое мнение, достойно представить свое умение работать, доказать заказчикам свою необходимость. Сегодня нас приглашают работать с удовольствием. «На ССК можно ставить!» - таково мнение наших партнеров. И это - благодаря вам, вашей работе, вашим стремлениям, достижениям, а, порой, и личным подвигам!

Да, юбилейный год был сложным: мы выходили на новые проекты. Где-то все складывалось хорошо, где-то временно не успевали. Впереди у нас по-прежнему много напряженной работы и это хорошо. Но, как бы ни складывалась жизнь, мы, как и всегда, берем на себя повышенные обязательства. А значит - потенциал у компании есть, он растет, и вы видите, что нас становится больше, мы осваиваем новые регионы, мы динамично идем вперед.

Я всем вам желаю дальнейших успехов в делах! Благополучия всем нам! Здоровья, уюта вокруг, максимум комфорта! Безусловно, максимум у каждого свой, но пусть будет максимально комфортно нам жить всем вместе, расти и развиваться дальше!

С праздником, дорогие друзья!

С уважением, В.С.Шестериков

ВСЕ НОВОСТИ