26 декабря 2015

Уважаемые коллеги и партнёры!

Дорогие друзья! От коллектива ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» и от себя лично искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год внёс изменения в работу практически всех предприятий страны. И все мы с вами ощущаем на себе, что плотность времени увеличивается, ускоряя, казалось бы, ставший привычным ритм жизни. Политические и экономические процессы корректируют наше мировоззрение, заставляют пересматривать жизненные приоритеты. Но главные ценности, на которых строится наша работа и жизнь, остаются неизменными. В их числе - взаимное уважение, добросовестное отношение к труду, обязательность исполнения, социальная ответственность.

Дорогие друзья, я хочу поблагодарить вас за сотрудничество, мудрость и профессионализм в принятии решений. Всё, чего мы достигли в уходящем году, - это, безусловно, итог наших общих усилий. Убеждён, что и в наступающем году, совместная плодотворная работа поможет нам добиться достойных результатов! Желаю, чтобы наступающий год стал для всех нас временем новых красивых побед!

Здоровья вам, благополучия и успешной реализации всего намеченного!

С уважением, Генеральный директор ЗАО «ССК» В.С. Шестериков

ВСЕ НОВОСТИ