05 февраля 2013

Сибирской Сервисной Компании исполнилось 13 лет!

01 февраля 2013 года Генеральный директор ЗАО «ССК» Владимир Савельевич Шестериков поздравил всех сотрудников с Днем образования компании.

Он вкратце подвел итоги прошедшего года, подчеркнул, что 2012 год был для компании весьма успешным в части наращивания производственных показателей в бурении и капитальном ремонте скважин. При этом отметил, что компания развивается, расширяется география проведения работ, растет число заказчиков, в частности, в Восточной Сибири, Коми и на Ямале. В связи с этим ожидается рост объемов работ.

По сложившейся традиции, в этот праздничный день в ССК чествовали лучших сотрудников. Почетные грамоты и благодарственные письма вручены 121 специалисту из всех филиалов компании. Рекордсменом по числу награжденных стал Нефтеюганский филиал – награжден 41 человек!

Почетное звание «Заслуженный работник ЗАО „Сибирская Сервисная Компания“ в этом году присвоено мастеру буровой Службы буровых работ Нефтеюгаснкого филиала Ахметзянову Илюсу Ахуновичу и главному механику Томского филиала Солонине Роману Васильевичу.

Владимир Савельевич поздравил всех награжденных и поблагодарил за большой вклад в развитие компании, а также выразил уверенность в том, что Сибирская Сервисная Компания и впредь будет успешно претворять в жизнь свой курс на интенсивное развитие.

Фото: награждение работников в Нефтеюганском филиале ЗАО „ССК“

ВСЕ НОВОСТИ