01 ноября 2021

«Черное золото Югры» снова завоевала ССК!

В Ханты-Мансийске на торжественной церемонии награждения победителей традиционного конкурса «Черное золото Югры» бригаде бурового мастера Нефтеюганского филиала вручена заслуженная награда в персональной номинации.

Номинантов и гостей с предстоящим профессиональным праздником поздравил министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов. Он приветствовал участников конкурса по видеоконференцсвязи в режиме онлайн: «Благодаря нефтегазовому комплексу Югры, Россия сохраняет статус ведущей энергетической державы, крупнейшего экспортера нефти и газа. Спасибо вам за верность выбранной профессии и продолжение традиций нефтяников-первопроходцев!»

По словам губернатора ХМАО Натальи Комаровой, чествовать главных добытчиков Югры – добрая традиция в автономном округе: «Развитость нефтегазодобывающей отрасли региона обеспечивает благополучие каждой семьи, движение к новым качественным изменениям в жизни Югры». Наталья Комарова поблагодарила всех ветеранов нефтегазового комплекса за преданность профессии и пожелала воплощения самых масштабных проектов на благо Югры и России.

Заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев вручил работникам предприятий нефтегазовой отрасли персональные награды в различных номинациях. Среди номинантов были работники Сибирской Сервисной Компании.

Буровая бригада мастера Нефтеюганского филиала АО «ССК» Дударя Александра Александровича завоевала третье место в конкурсе «Черное золото Югры» в номинации «Лучшая буровая бригада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2020 году».

Весь год работа участников конкурса оценивалась на основе множества показателей: соблюдение правил охраны труда, промышленной и экологической безопасности, безаварийность, выполнение заданий по количеству скважин, законченных строительством, скорость выполнения работ, сокращение продолжительности строительства одной скважины.

«В данной бригаде я работаю с 2017 года. Здесь начинал со сменного бурильщика. Потом был переведен ночным мастером, затем стал основным мастером. В этой должности я тружусь и по сей день. Каждого работника бригады я знаю очень хорошо, так же, как и они меня. Поэтому бригада наша сплочённая и слаженная, мы понимаем друг друга с полуслова. Именно это, а также профессионализм работников, помогает нам справляться с ежедневными задачами, которые ставит перед нами Компания и заказчик, бурить скважины быстро, качественно и безопасно», – рассказал Александр Александрович.

На протяжении многих лет ССК принимает участие в окружном ежегодном конкурсе «Черное золото Югры» и регулярно получает награды.

ВСЕ НОВОСТИ