22 августа 2019

Награда Министерства энергетики РФ для сотрудника Сибирской Сервисной Компании

Министерство энергетики РФ (Минэнерго) отметило Благодарностью производителя работ цеха вышкомонтажных работ Томского филиала АО «ССК» Юрия Николаевича Бурматова. Он начал свою трудовую деятельность 33 года назад, в 1986 году. С 1990 года работает на предприятиях нефтегазовой отрасли Томской области. С января 2003 года Юрий Николаевич Бурматов трудится в ССК вышкомонтажником, а с января 2012 года – производителем работ цеха вышкомонтажных работ.

«Хочу отметить ответственность Юрия Николаевича, он всегда выполняет поставленные задачи, – комментирует начальник цеха вышкомонтажных работ Томского филиала. – За время трудовой деятельности зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист с большим производственным опытом, инициативный, трудолюбивый, обладающий глубокими профессиональными знаниями в области вышкостроения. Все это в конечном итоге обеспечивает бесперебойную деятельность бригады и работает на общий результат филиала и всей компании. Благодаря слаженной работе коллектива вышкомонтажной бригады под руководством Юрия Николаевича Бурматова, строительство объектов всегда осуществляется в установленные производственными планами сроки и с хорошим качеством».

Вышкомонтажников часто сравнивают с первопроходцами. Это не случайно. Люди именно этой профессии первыми приходят на неподготовленные территории, разбивают места расположения оборудования и сооружений, выполняют земляные, слесарные, плотницкие работы, обустраивают поселки. Главный залог успешной работы вышкомонтажников – слаженный коллектив профессионалов, где каждый понимает важность общего дела. Юрий Николаевич Бурматов, как отмечают коллеги, человек очень скромный. За него говорят его поступки и дела. За добросовестную работу он был неоднократно отмечен корпоративными наградами АО «ССК». Теперь, к своему 50-летнему юбилею и за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Юрий Николаевич заслуженно награжден Благодарностью Минэнерго России. В Сибирской Сервисной Компании гордятся своими работниками и высоко ценят их многолетний добросовестный труд.

ВСЕ НОВОСТИ